Новости

13 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему жителю г.Вуктыл. Он признан виновным в совершении развратных действий в отношении падчерицы (ст.135 УК РФ).

13 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю г.Печоры Даниилу Попову. Он признан виновным в незаконных организации и проведении азартных игр (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

13 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Волгоградской области Родиону Кухарчуку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

13 Апреля 2015

Следственным отделом по Усть-Куломскому району СУ СКР по РК возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве мужа (ч.1 ст.105 УК РФ).

10 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю г.Воркуты Виталию Ельцову. Он признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).

10 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летней жительнице г.Сыктывкара Светлане Мищенко. Она признана виновной в убийстве мужа (ч.1 ст.105 УК РФ).

10 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летней жительнице г.Ухты Ларисе Бушуевой. Она признана виновной в гибели знакомой (ч.4 ст.111 УК РФ).

10 Апреля 2015

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. 

09 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 64-летнему жителю г.Сыктывкара. Он признан виновным в совершении преступлений сексуального характера в отношении девушки (ст.ст.131,132 УК РФ).

09 Апреля 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего жителя г.Сыктывкара Леонида Нестерова. Он признан виновным в убийстве знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).