22 марта 2015 года состоялись соревнования по лыжным гонкам, участниками которых стали команды Следственного управления и Верховного суда РК

23 Марта 2015 15:32

22 марта 2015 года на лыжном стадионе «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам, участниками которых стали команды Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми и Верховного суда Республики Коми.

Победителями соревнований стали: в мужском масс-старте на 5 км – заместитель руководителя Ижемского межрайонного следственного отдела по Усть-Цилемскому району Николай Канев; в женском масс-старте на 3 км – судья Верховного суда Республики Коми Людмила Тебенькова; в смешанной эстафете – команда Следственного управления.

Кроме этого, все участники забегов выполнили нормативы комплекса ГТО, предусмотренные для соответствующих возрастных групп.

Итоги соревнований доказали необходимость проведения подобного рода мероприятий, целью которых является популяризация физической культуры и спорта, укрепление здоровья участников и пропаганда здорового образа жизни.