Новости

07 Января 2024

Для каждого ребенка Новый год является праздником веселья и добра, особого внимания со стороны взрослых. В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СК России по Республике Коми встретились с воспитанниками подшефных детских учреждений в Инте, Воркуте, Усть-Цилемском, Сысольском, Ижемском районах.

06 Января 2024

Следственным отделом по Княжпогостскому району СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении прораба и машиниста крана-трубоукладчика, обвиняемых в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.216 УК РФ).

05 Января 2024

Для офицеров подобного рода мероприятия - это не простая формальность и даже не служебный долг. Это – радость от улыбок детей, которым нужны тепло и искренняя забота.

04 Января 2024

Офицеры приобрели и передали сладкие новогодние подарки для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

03 Января 2024

Следуя доброй традиции, воспитанники учреждений показали гостям новогодние костюмированные представления. В свою очередь следователь поздравил ребят с Новым Годом, Рождеством и вручил им сладкие подарки с пожеланиями благополучия и исполнения желаний.

02 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), ч.3 ст.30, пп.«а», «и» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений), ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

01 Января 2024

Офицеры поздравили педагогов и воспитанников с новогодними праздниками, передали ребятам сладкие подарки с пожеланиями крепкого здоровья, хорошей учебы и исполнения желаний.

31 Декабря 2023

Руководитель поздравил семью с наступающими новогодними праздниками, пожелав крепкого здоровья и семейного благополучия. "Благодаря акции "Елка желаний" на лицах детей появляются улыбки, а их родители чувствуют заботу и поддержку – именно то, в чем они нуждаются больше всего», - отметил Андрей Николаевич.

30 Декабря 2023

Гости стали зрителями замечательного новогоднего представления, подготовленного ребятами. Кроме того, дети своими руками изготовили для следователей елочную игрушку. Офицеры, в свою очередь, с пожеланиями исполнения желаний передали ребятам в качестве новогодних подарков детский спортивный уличный комплекс и наборы для творчества.

« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 1068 »